Entdecke Kunststoff. SLG.

Wir freuen uns auf Sie!

Als Lösungsentwickler hat SLG immer ein offenes Ohr für Ihre Fragen, Ideen, Wünsche und Pläne – gerne entwickeln wir eine maßgeschneiderte Serienlösung für Ihre Anforderungen!

  1. Kontaktformular

  2. *optional
  3. Quick-Info (optional)

  4. Ich benötige folgendes Produkt:

Standort Bernau

SLG Kunststoff GmbH
Gewerbegebiet Gässle 1
79872 Bernau
Telefon: +49 (0) 76 75 / 90 510
Telefax: +49 (0) 76 75 / 90 518 012 
E-Mail: info(at)slg-kunststoff.de

Standort Heitersheim

SLG Kunststoff GmbH
Kreuzmattenstrasse 14  
79423 Heitersheim
Telefon: +49 (0) 76 34 / 50 82 90
E-Mail: heitersheim(at)slg-kunststoff.de

Unsere Ansprechpartner beantworten gerne Ihre Fragen!

Geschäftsleitung

Dieter Stockkamp
Telefon: +49 (0) 76 75 / 90 51-0
E-Mail info@slg-kunststoff.de

Vertrieb

Klaus Freudig
Telefon: +49 (0) 76 75 / 90 51-24
E-Mail klaus.freudig@slg-kunststoff.de

Kaufm. Leitung

Wolfgang Kaiser
Telefon: +49 (0) 76 75 / 90 51-29
E-Mail wolfgang.kaiser@slg-kunststoff.de

Technik

Jürgen Stockkamp
Telefon: +49 (0) 76 75 / 90 51-35
E-Mail juergen.stockkamp@slg-kunststoff.de

Personalmanagement

Dirk Stockkamp
Telefon: +49 (0) 76 75 / 90 51-15
E-Mail dirk.stockkamp@slg-kunststoff.de

Strategischer Einkauf

Edgar Rummel
Telefon: +49 (0) 76 75 / 90 51-13
E-Mail edgar.rummel@slg-kunststoff.de

HSE-Beauftragter

Henry Herbst
Telefon: +49 (0) 76 75 / 90 51-710
E-Mail henry.herbst@slg-kunststoff.de

Leiter Kunden-Center

Gunter Stockkamp
Telefon: +49 (0) 76 75 / 90 51-200
E-Mail gunter.stockkamp@slg-kunststoff.de

Intranet

webaccess